Martedì, 21 Maggio 2024
Home
Info
Organizzazione
Mappa del Sito
Norme e Regolamenti 2018
Norme e Regolamenti 2019
Norme e Regolamenti 2020
Norme e Regolamenti 2023
Norme e Regolamenti 2024
Eventi
Eventi Prossimi
Eventi Precedenti
Eventi Storici
Calendario 2016
Calendario 2017
Calendario 2018
Calendario 2019
Calendario 2020
Calendario 2021
Calendario 2022
Calendario 2023
Calendario 2024
Gestione Iscrizioni
Iscritti a Società
Iscrizione ON-LINE alle gare
Login
Logout
Premiazioni
Premiazioni 2019
Premiazioni 2018
Premiazioni 2017
Premiazioni 2016
Rubriche
Zibaldone
Appunti di corsa
Correre in salute
Camminalabruzzo
Classifiche
Classifiche 2016
Classifiche 2017
Classifiche 2018
Classifiche 2019
Classifiche 2020
Classifiche 2022
2022 Categorie Adulti
2022 Generale Adulti
2022 Generale Ragazzi
2022 Categorie Ragazzi
2022 Società Adulti
2022 Società Ragazzi
Classifiche 2023
2023 Generale Adulti
2023 Generale Ragazzi
2023 Categorie Ragazzi
2023 Categorie Adulti
2023 Società Adulti
Museo
2022_04_16_Steaterno
Aggiungi
Raggruppato per
Nessuno
pos
p_sex
pcat
pett
Atleta
team
sex
cat
time
min_k
diff
km
pos
p_sex
pcat
pett
Atleta
team
sex
cat
time
min_k
diff
km
23.
(1)
Non ci sono record
59
23.
2
293
DI FEDERICO Giulia
POLISPORTIVA TETHYS CHIETI
F
F12-13
1:01:23
30:41
+16:48
RAG
Modifica
Dettaglio
24.
(5)
Non ci sono record
36
24.
2
32
MICHELLI CAMIllo
ATLETICA RAPINO
M
M70
23:05
5:46
+6:08
4
Modifica
Dettaglio
70
24.
2
71
GUINTO Ruth
PODISTICA ALTERNATIVA
F
F60
33:56
8:29
+16:59
4
Modifica
Dettaglio
24
24.
3
15
DRAGANI Luca
ASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA
M
M35
25:50
4:18
+4:07
6
Modifica
Dettaglio
45
24.
1
253
CIOFFI Emanuele
ASD ATLETICA RUNTIME
M
M10-11
56:05
28:02
+11:29
RAG
Modifica
Dettaglio
60
24.
3
298
PIETRANGELO Carola
POLISPORTIVA TETHYS CHIETI
F
F12-13
1:01:29
30:44
+16:53
RAG
Modifica
Dettaglio
25.
(4)
Non ci sono record
37
25.
11
113
CANDELORO Claudio
RUNNERS CHIETI
M
M60
23:05
5:46
+6:08
4
Modifica
Dettaglio
73
25.
6
72
PICCIANI Mariateresa
PODISTICA ALTERNATIVA
F
F55
40:53
10:13
+23:56
4
Modifica
Dettaglio
25
25.
6
145
BERARDOCCO Remo Mirko
RUNNERS PESCARA
M
M45
26:01
4:20
+4:17
6
Modifica
Dettaglio
46
25.
2
308
FOSCO Samuele
RUNNERS CHIETI
M
M10-11
56:09
28:04
+11:34
RAG
Modifica
Dettaglio
JavaScript is currently disabled.
Please enable it for a better experience of
Jumi
.